Kontakt

Allgemeine Anfragen zu Fragen der Corporate Finance in der maritimen Wirtschaft können Sie per E-Mail oder Telefon an unsere Zentrale richten:

BRAEMAR NAVES Corporate Finance GmbH
Domstraße 17
20095 Hamburg
Telefon +49 (0) 40/ 357 177 78-70
Fax +49 (0) 40/ 357 177 78-77

 

Gern können Sie sich auch an unsere Mitarbeiter direkt wenden. Alle entsprechenden Daten entnehmen Sie bitte dem untenstehenden Tool.

Filter contacts

Filter by

Search results

Name Location Telephone / Email
Alexander Derbenev
Director
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-56
Email: alexander.derbenev@braemar-naves.com
Ali Susanto
Managing Director (Head of Singapore Office)
Singapore
Direct: +65 6579 1099
Email: ali.susanto@braemar-naves.com
Alun Hatfield
Director (London Office)
London
United Kingdom
Direct: +44 (0) 20 3142 4279
Email: alun.hatfield@braemar-naves.com
Anke Hartmann
Management Assistant
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-21
Email: anke.hartmann@braemar-naves.com
Axel Siepmann
Managing Partner
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-74
Email: axel.siepmann@braemar-naves.com
Christian Jürgens
Accounting
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-71
Email: christian.juergens@braemar-naves.com
Cord Rollinger
Director
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-84
Email: cord.rollinger@braemar-naves.com
Dmitriy Shin
Associate
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-72
Email: dmitriy.shin@braemar-naves.com
Dr. Thomas Bister-Füsser
Head of Legal & Compliance
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-88
Email: thomas.bister@braemar-naves.com
Faramarz Touman
Shipping Technical & Commercial Advisor
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-83
Email: faramarz.touman@braemar-naves.com
Florian Meyenburg-Kurzer
Managing Director
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-76
Email: florian.meyenburg@braemar-naves.com
Fluriye Preteni
Reception
Hamburg
Germany
Direct: +49 (0) 40/ 357 177 78-20
Email: fluriye.preteni@braemar-naves.com